Новый сказочный сезон на телеканале «В гостях у сказки»

19 мая 2017

Как ошибается тот, кто думает, что тема сказок исчерпана, что все истории давно рассказаны и все киносказки множество раз просмотрены. Редакция телеканала «В гостях у сказки» основательно подготовилась к новому телевизионному сезону, и вот как мы будем удивлять и радовать нашего зрителя.

Ожидается не менее 10 премьер каждый месяц!

Начиная с 19-го августа, каждую субботу в эфире канала будут показаны уже ставшие легендарными богатырские мультфильмы от студии «Мельница». Не пропустите «индивидуальные» подвиги Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Илья Муромца, а также их совместные героические приключения: «Алёша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Илья Муромец и Соловей-Разбойник», «Три богатыря и Шамаханская царица». «Три богатыря на дальних берегах», «Три богатыря. Ход конём».

В сентябре впервые на нашем канале будут показаны сказочные сериалы: шведский «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» (2012г.) и польский «Волшебное дерево» (2003г.) 

Также среди премьер первого учебного месяца – мультипликационный сериал «Тайна Сухаревой башни». Сюжет истории разворачивается в Москве 18-го века. Здесь будут тайные лаборатории, путешествия в волшебные миры, артефакты и всё сказочно-таинственное.

Нильс      Сухарева

В октябре стартует еще один мультипликационный цикл от студии «Мельница»: приключения Ивана Царевича и Серого Волка в 4-х частях.

Громкая премьера ноября – музыкальная история «Белоснежка и месть гномов» (2012г.) с Лилли Коллинз и Джулией Робертс в главных ролях. Достаточно смелая экранизация знакомой всем с детства сказки.

Иван Царевич      Белоснежка

Традиционно мы не обходим стороной российские и зарубежные экранизации сюжетов именитых сказочников: братьев Гримм, Шарля Перро, Ганса Христиана Андерсена. Заброшенные замки, проклятые принцессы, дружные братья и сестры, неразлучные влюбленные – всё это будет в эфире нашего телеканала.

Смотрите новый сказочный сезон всей семьей, ждем вас «В гостях у сказки»!

*В статье использованы материалы следующих правообладателей: 

Bremedia Produktion , Citizen Snow Film Productions , Студия Мельница , Мастер-фильм

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

OOO "Тайм Медиа Групп"
127566 Москва, Юрловский проезд 21 а/я 75
Телефон: +7(499) 705-22-36
Email: info@timemediagroup.ru