Сериальный телеканал «Дорама» вышел в эфир!

19 мая 2017

С 19 октября 2017 года дистрибьютор и производитель тематических каналов компания «Тайм Медиа Групп» запустила вещание нового телеканала «Дорама».

Эфир «Дорамы» доступен в кодированном виде со спутников Экспресс АМУ1 (36 гр. в.д.), Экспресс-АT1(56 гр. в.д.) и Экспресс-АT2 (140 гр. в.д).

В программной сетке телеканала стремительно набирающие популярность во всем мире сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня. Зрителей ожидает многообразие жанров: драмы, мелодрамы, комедии, детективы, исторические сериалы. Отдельная линейка канала разработана для поклонников турецких сериалов.

Степан Ковалев, генеральный директор ООО «Тайм Медиа Групп», прокомментировал новость о запуске: «Мы рады расширить предлагаемый нами пакет телеканалов таким уникальным продуктом для рынка неэфирного, да и пожалуй, эфирного ТВ. Запрос на данный контент сформирован в большинстве стран мира, а сейчас он набирает стремительную популярность и у нас, и наш канал является логичным воплощением данного запроса аудитории. Мы также готовы предоставить операторам различные виды прав для дополнительных сервисов, в том числе для OTT-платформ, а также большой каталог контента для «Video-on-Demand».

Телеканал «Дорама» транслируется в круглосуточном режиме, распространяется в сетях операторов платного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

OOO "Тайм Медиа Групп"
127566 Москва, Юрловский проезд 21 а/я 75
Телефон: +7(499) 705-22-36
Email: info@timemediagroup.ru