Премьера сериала «Подсудимый» на телеканале «Дорама»

13 ноября 2018

В апреле 2019 года на НТВ прошла премьера российской адаптации корейского сериала «Подсудимый». Главные роли в российской версии исполнили Дмитрий Паламарчук и Пётр Рыков. Премьера прошла с рейтингом 11,5 по аудитории 18+, а финал сериала завершился с рейтингом 17,8. Отзывы зрителей достаточны высокие, рейтинг на «Кинопоиске» составил 6,6. В центре сюжета истории следователь, который оказывается за решеткой, после того как начал расследование гибели президента солидной компании.

Премьера оригинальной корейской версии сериала состоялась в январе 2017 года на телеканале SBS. Сериал получил высокую оценку зрителей и заслужил рейтинг 8,3 на IMDb. Стоит отметить, что корейские сценарии адаптируют по всему миру, и каждый раз это успех. А ведь совсем недавно азиатский кинематограф считался чем-то очень экзотичным, а в России корейские дорамы и китайские фильмы смотрели единицы. Создание любого сериала начинается с написания сценария. Он основа основ любого фильма или сериала. Именно с него сериал начинает свой путь к успеху – или же, наоборот, провал.

От сценариста в первую очередь зависит, каким будет сюжет нового сериала и насколько будет успешным сам проект. Сценарии корейских фильмов и сериалов уже несколько лет одни из самых успешных в мире. Сюжеты настолько закручены, что каждая сцена таит очередную загадку. Количество сюжетных поворотов трудно сосчитать, именно этим и «держат» зрителя корейские сериалы.

Сегодня популярность корейских сериалов растёт с каждым днем, и поэтому неудивительно, что сейчас у нас в стране находится целая армия фанатов дорам. Существуют целые сообщества и фан-клубы посвященные дорамам, культуре, моде и образу жизни в Корее.

В России корейские сериалы зрители могут увидеть в популярных онлайн-кинотеатрах и на телеканале «Дорама».

Телеканал «Дорама» – это стремительно набирающие популярность во всем мире сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня. Телеканал представляет многообразие жанров данного направления: драмы, мелодрамы, комедии, детективы, исторические сериалы. Для поклонников турецких сериалов разработана отдельная линейка канала.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

OOO "Тайм Медиа Групп"
127566 Москва, Юрловский проезд 21 а/я 75
Телефон: +7(499) 705-22-36
Email: info@timemediagroup.ru