Премьеры на канале «В гостях у сказки» в ноябре

02 ноября 2022

Зрителей канала ждут полнометражный мультипликационный фильм о приключениях отважных викингов и анимационная драма о большом сердце бесшабашного бродячего пса.
«Викинг Вик», анимационный фильм
Германия, Франция, Бельгия, 2019 год
Приключенческий мультфильм, полный скандинавских легенд и красивых преданий, рассказывает о юном викинге по имени Вик. Его отец – вождь могущественного клана викингов, а сам Вик еще мал и слаб для больших сражений. Но вот судьба дает Вику шанс проявить себя, когда его мать попадает в золотой плен бога Локи. Неопытному викингу нужно снять зловещие чары и, преодолев страх, отправиться в опасное путешествие к вратам города богов.
В эфире 11 ноября в 18:00
 
 
«Все псы попадают в рай», анимационный фильм
Ирландия, Великобритания, США.
Пес по имени Чарли Баркин увлекался азартными играми и глупо погиб от лап питбуля Тупорыла. Чарли оказался в раю, потому что все псы обязательно попадают в рай. Но Чарли хочет отомстить своему убийцу и возвращается на Землю. Случайно он знакомится с маленькой девочкой-сиротой по имени Анни-Мари, которая умеет разговаривать с животными и угадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли похищает девочку, и они становятся лучшими друзьями…
Рейтинг «Кинопоиска» - 7.9.
В эфире 25 ноября в 18:00

 

 

 

 

В гостях у сказки премьеры ноября

 

 

 

OOO "Тайм Медиа Групп"
127566 Москва, Юрловский проезд 21 а/я 75
Телефон: +7(499) 705-22-36
Email: info@timemediagroup.ru