Телеканал Big Planet выступит партнером экофестиваля «Горизонт»

17 мая 2023

Фестиваль, посвященный разумному потреблению, экологическому мировоззрению, осознанности и саморазвитию, пройдет с 8 по 11 июня в «Москвариуме» на ВДНХ/

В рамках фестиваля в зоне киногостиной телеканал Big Planet представит научно-популярные фильмы об изменении климата и биологического разнообразия на планете по антропологическим причинам. Эксперты расскажут о хрупкости планеты и различных этапах вымирания и возрождения. Свое мнение о развитии цивилизации и ее влиянии на окружающую среду выскажут ведущие документальных фильмов – археологи, историки, биологи крупнейших мировых университетов.
В зоне лектория Big Planet проведет семейную викторину, посвященную экологичному мышлению, научным открытиям, новым знаниям в области экологии и вопросах переработки.
Также в рамках фестиваля пройдут мастер-классы, музыкальные мероприятия, творческие мастерские, маркет. Кульминация праздника – благотворительный забег «Бежим за горизонт» 11 июня по территории ВДНХ. В рамках забега пройдут дистанции: 5 и 10 км для взрослых и 500 метров для детей. Средства, собранные в рамках забега «Бежим за Горизонт», будут направлены на очистку 10км береговой линии Байкала.
#расширяйгоризонт  #бежимзагоризонт

 

 

 

 

Big Planet Расширяй горизонт

OOO "Тайм Медиа Групп"
127566 Москва, Юрловский проезд 21 а/я 75
Телефон: +7(499) 705-22-36
Email: info@timemediagroup.ru