Телеканалы «TRACE SPORT STARS» и «TRACE URBAN» начали вещание в России

16 ноября 2020

 

16 ноября в России начали вещание телеканалы «TRACE SPORT STARS» и «TRACE URBAN» французской телекоммуникационной группы «TRACE». Эксклюзивным дистрибьютером каналов выступила компания «ТАЙМ МЕДИА ГРУПП», в портфеле которой уже представлены телеканалы разнообразных тематик, поэтому добавление  музыкального и спортивного каналов стало органичным этапом в развитии компании.

«TRACE SPORT STARS» - единственный в мире телеканал о звёздах спорта. Он транслируется более, чем в 120 странах на 9 языках. Телеканал является победителем премии «HOT BIRD TV Awards» в номинации «Лучший спортивный развлекательный канал в Европе».

  «TRACE SPORT STARS» дает возможность телезрителям прикоснуться к жизни их спортивных кумиров: переживаниям, победам и поражениям, взгляду на жизнь и профессиональным секретам. Криштиану Роналду, Лионель Месси, Зинедин Зидан, сестры Уильямс, Мария Шарапова, Хабиб Нурмагомедов – телеканал покажет зрителю интервью не только с зарубежными, но и с российскими звездами спорта.   

Среди телепрограмм канала можно особо отметить такие проекты как:

  • «СПОРТ ВСЕХ СОРТОВ» - проект о жизни спортивных команд, участвующих в европейских лигах и чемпионатах, включая «Формулу–1».

  • «ШОРТ-ЛИСТ» - шоу о самых запоминающихся моментах в спорте: величайших дебютах, триумфальных возвращениях и других моментах из мира спорта, навсегда вошедших в историю.

  • «НА КОРТЕ» - серия эксклюзивных интервью звезд тенниса мировой величины.

  • «ДРИМ ТИМС / КОМАНДЫ МЕЧТЫ» - программа о жизни самых известных футбольных команд.

  • «БОЕВОЙ ДУХ MMA» - микс из нескольких поединков с акцентом на самые напряженные моменты: болевые захваты, нокдауны и.т.д.

Ядро целевой аудитории канала - молодые люди от 25 до 35 лет, любители спортивных событий. Но без преувеличения можно сказать, что этот контент будет интересен и более широкой аудитории: от 15 до 60 лет.

«TRACE URBAN» - музыкальный телеканал, предлагающий зрителю погрузиться в атмосферу улиц больших городов. В фокусе телеканала находятся самые популярные городские музыкальные жанры, такие как  R&B,  Hip-Hop и Rhythmic. Слоган канала: «Мы музыка города!».

Музыкальные видео занимают 95% эфирного времени «TRACE URBAN», остальные 5% посвящены обзорам и документальным фильмам о городской культуре.

Целевая аудитория канала – фанаты музыкальных стилей R&B и Hip-Hop, ядро аудитории – молодые люди от 15 до 34 лет. На телеканале представлены музыкальные хиты самых ярких звезд шоу-бизнеса: Рианны, Фаррелла Уиллиамса, Джей Зи, The Weekend  и многих других.

Телеканалы «TRACE SPORT STARS» и «TRACE URBAN» транслируются 24/7 в формате HD, доступны как со спутника, так и наземными способами доставки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

trace

 

 

trac sport

OOO "Тайм Медиа Групп"
127566 Москва, Юрловский проезд 21 а/я 75
Телефон: +7(499) 705-22-36
Email: info@timemediagroup.ru