Триллер, детектив и мелодрама – грандиозные премьеры на телеканале «Дорама» в мае

03 мая 2023

«Майская молодость», историческая мелодрама
Южная Корея, 2021 год
Нежная романтическая история о трепетной любви юной медсестры и студента колледжа на фоне масштабных потрясений – восстания в Кванджу. Хван Хи Тэ поступил в медицинский колледж Сеульского национального университета с высшими баллами. Он играет на гитаре и любит ходить в музыкальные кафе. Ким Мён Хи – трудолюбивая медсестра, которая рано стала самостоятельной и взвалила на себя заботу о младшем брате. Кажется, между героями слишком мало общего, но волею судьбы они оказываются на свидании вслепую. Так начинается нежный и грустный роман в преддверии катастрофы. Нежная мелодрама о юности с талантливым актёрским дуэтом Ли До-хёна и Ко Мин-щи.
Рейтинг «Кинопоиска» - 8.3
В эфире: с 4 мая в 21:35


«Белое Рождество», драматический триллер
Южная Корея, 2011 год
Ученики закрытой частной школы разъезжаются на каникулы. Остаются только 7 человек, которые по разным причинам решили не покидать школу. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями и проклятием. Вместе с ребятами в события оказываются вовлечены школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и психиатр.
Рейтинг «Кинопоиска» - 8.1
В эфире: с 4 мая в 22:45

«Плохой и сумасшедший», криминальная драма, детектив
Южная Корея, 2022 год
Главный герой Су Ёль работает в полиции в антикоррупционном отделе. Он быстро движется по карьерной лестнице, пользуясь каждой возможностью, чтобы выслужиться перед начальством. Он легко закрывает глаза на несправедливость в расследовании сложных дел, если быстрое раскрытие сулит ему выгоду. Во время очередного расследования он сталкивается со странным парнем, совершенно неуправляемым и немного сумасшедшим. Что же будет, если плохой и сумасшедший объединят свои силы в поисках справедливости?
Рейтинг «Кинопоиска» - 8.1
В эфире с 15 мая в 22:55

 

 

 

 

Премьеры мая на дораме 2023

OOO "Тайм Медиа Групп"
127566 Москва, Юрловский проезд 21 а/я 75
Телефон: +7(499) 705-22-36
Email: info@timemediagroup.ru