Women’s Magazine: Как мечты становятся реальностью

30 сентября 2022

Октябрьские премьеры на телеканале
 
«Отель своими руками», документальная программа
THE GREAT HOTEL ESCAPE
Великобритания, 2019
Гостиничный бизнес не так прост, как может кому-то показаться. Это трудная, но очень интересная работа. Именно так пытаются показать гостиничный бизнес создатели сериала – бывшие владельцы известной в Великобритании сети отелей. Они встречаются с людьми, которые решили рискнуть своими деньгами и с нуля воплотить свою мечту – открыть успешную гостиницу.
Съёмки программы прошли в живописных местах Великобритании. Героев в сериале несколько: одни пытаются отремонтировать старинный замок 16-го века, кто-то решил сделать загородную усадьбу, кто-то избрал точкой приложения своих сил фермерский дом в якобинском стиле. Будущие владельцы гостиниц сами строят планы, разрабатывают дизайн, ищут идеи. И своими руками, засучив рукава и вооружившись кувалдами, дрелями и рубанками, воплощают свою идею в жизнь. Прежде, чем наконец-то открыть двери своих отелей для публики.
В эфире с 1 октября
 
«Дом мечты у моря», познавательная программа
FANTASY HOMES BY THE SEA
Великобритания, 2018 год
Автор программы Мишель Акерли помогает людям исполнить их мечту – обустроить дом на берегу моря. Какие фантазии заказчиков о будущем доме можно воплотить в реальность, если их подкрепить суммой в шесть миллионов фунтов или больше?  Мишель предлагает честные решения, оценивает, сколько реально будет потрачено, и какой доход потом получить из этого дома мечты. Она находит интересные, но недорогие объекты недвижимости, которые позже можно сдавать в аренду.
В эфире с 8 октября

 

 

 

Women's magazine

OOO "Тайм Медиа Групп"
127566 Москва, Юрловский проезд 21 а/я 75
Телефон: +7(499) 705-22-36
Email: info@timemediagroup.ru